Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель МГЕР Подмосковья Александр Толмачёв в Коломне провёл с молодёжью «Диалог на равных»
13.12.2021, 09:09
524 Просмотров

Руководитель МГЕР Подмосковья Александр Толмачёв в Коломне провёл с молодёжью «Диалог на равных»

Он ответил на вопросы студентов Государственного социально-гуманитарного университета

Депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв в рамках федерального проекта «Диалог на равных», который реализует Росмолодёжь, провёл общение с учащимися Государственного социально-гуманитарного университета в Коломне.

Ребята задавали ему интересующие вопросы, расспросили о биографии, озвучили мнения по актуальным для молодёжи темам.

Александр Толмачёв рассказал студентам о работе, увлечениях и о карьерном росте, не последнюю роль в котором сыграли его лидерские качества, поделился секретом, как успешно совмещать учёбу, работу, общественную и политическую деятельности.

«Было приятно приехать в ГСГУ, ведь здесь я учился, получил высшее образование и необходимые знания, которые позволило мне многого добиться. Общение со студентами получилось неформальным и открытым, откровенным и дружеским. Пожелал ребятам не бояться брать на себя ответственность, найти жизненую стезю и смело идти вперёд к поставленным целям», – сказал Александр Толмачёв.

«Диалог на Равных» – федеральный проект Росмолодёжи, в рамках которого со студентами, волонтёрами и активистами общественных организаций проводят встречи и общаются известные деятели из мира политики, спорта, культуры, бизнеса. Цель проекта – показать, что Россия является страной больших возможностей, где можно добиться успеха в каждой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса.