Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне обсудили развитие округа на ближайшие года
25.11.2021, 18:06
439 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» состоялось очередное заседание Совета директоров Городского округа Коломна с участием заместителя Председателя Правительства Московской области Марии Нагорной и депутата Московской областной Думы,



Главной темой встречи стал вопрос по развитию округа на ближайшие года. Глава округа Александр Гречищев рассказал собравшимся об уже реализованных проектах, таких как ремонт школы № 24 и «Надежда», строительство поликлиники в Подлипках и ремонт поликлиники № 2, реконструкция котельной в поселке Индустрия и новая котельная в Биорках, благоустройство Михайловской набережной и территории перед Бобреневым монастырём.

«Обсудили приоритетные направления, которым в настоящий момент уделяется наибольшее внимание. Так, в стадии реализации находится 30 инвестиционных проектов, 17 из них - в сфере промышленности», - отмечает Эвклид Зафиров.

Также в ходе встречи затронули вопросы вакцинации жителей от коронавируса и предварительные итоги Всероссийской переписи населения. Согласно данным Росстата, Городской округ Коломна стал значительно больше – на территории постоянно проживает 260 тысяч человек. Это важная информация, которая будет использована для развития социальных программ и внедрения перемен во всех сферах.