Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Добрую комнату» в Озерах посетил депутат Мособлдумы Игорь Исаев
22.11.2021, 16:04
441 Просмотров

20 ноября - Всемирный день ребенка. В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование этой даты. Праздник направлен на улучшение благополучия детей, укрепление работы, проводимой ООН в интересах детей всего ми



Во Всемирный день ребенка депутат Московской Областной думы Игорь Исаев, представляющий фракцию партии «Единая Россия», посетил этот день Озерскую ЦРБ.

В рамках партийного проекта «Добрая комната» и благодаря совместной работе с волонтёрами, администрацией городского округа, местным отделением партии «Единая Россия», депутатами совета депутатов в 2019 году в Озерской ЦРБ появилось игровое пространство. «Передали работникам детской поликлиники игрушки, мольберт карандаши, фломастеры, раскраски и другие канцтовары для творчества. Все это поможет детям провести свободное с пользой для себя и развития своего творческого и личностного потенциала», - прокомментировал Игорь Исаев.

«Добрая комната» создает благоприятные условия для нахождения наших детей в больнице. Это помогает им отвлечься от медицинских процедур и набраться сил», - высказали свое позитивное отношение к партийному проекту родители детей, находящихся в больнице.