Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коломенские школьники участвуют в проекте «Помним»
17.11.2021, 11:11
397 Просмотров

с 25 октября по 26 ноября 2021 года в Московской области в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» проводится конкурс рисунков и сочинений, посвященных 80-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистс



В адрес жюри областного творческого конкурса «Помним», посвященного годовщине контрнаступления под Москвой, начали поступать работы (рисунки и сочинения) от юных коломенцев. Большая часть из них – рисунки (31 работа). К активной работе к участию в конкурсе подключились сторонники партии.

«Сложно отыскать человека, чью семью Великая Отечественная война обошла стороной. Миллионы наших соотечественников пали на боях сражений ради нашей жизни. И нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.

Участвуя в конкурсе «Помним», дети выражают в рисунках, сочинениях свое отношение к событиям Великой Отечественной войны, а взрослые, в свою очередь, не дают молодому поколению забыть о том, какой ценой завоевывалось мирное небо над головой, какие подвиги совершались ради этого», - прокомментировала член политсовета Коломенского отделения партии «Единая Россия» Наталия Гарнцева.

Еще раз напомним, что подать свою творческую работу можно на сайте помним50.рф.

После 5 декабря 2021 года будут определены победители в каждой номинации.

Вас ждут подарки:

1 место - портативная колонка «Яндекс Станция Мини»;

2 место - беспроводная колонка JBL;

3 место - портативное зарядное устройство.