Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне привели в порядок 17 дворовых территорий
14.11.2021, 15:03
419 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы Эвклид Зафиров вместе с жителями, членом Общественной палаты Михаилом Кострулёвым, руководителем Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Сергеем Орловым и представителями ЖКХ посмотрели результаты комплексного благоустройства дворовых территорий на улицах Добролюбова,29, Уманская,19, Фрунзе,40, Суворова, 82 и 100 городского округа Коломна.

Всего в этом году было благоустроено 17 дворов. Везде работы уже выполнены, жители проведённой работой удовлетворены.

«Обсудили с жителями и ряд насущных вопросов. Например, по улице Фрунзе,40 попросили убрать с территории двора лавочки, которые за пределами обустроенной площадки, а жители Уманская,19 попросили обратить внимание на ветхие углы дома. Все вопросы, замечания и предложения в оперативном порядке будем решать во взаимодействии с УК и специалистами по ЖКХ Администрации», - отмечает депутат Московской областной Думы Эвклид Зафиров.

Повышение комфорта городской среды – один из приоритетов в работе всех уровней власти. Для любого жителя этот комфорт начинается с порядка в собственном дворе. Именно поэтому так много внимания уделяется благоустройству придомовых территорий. И сами жители домов активно включаются в процесс преобразования дворовых территорий.